Главная » Архив материалов » Проводиться Турнир

Турнир
Правила проведения турнира

1. ФОРМАТ
1.1. В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
1.2. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1,75 минуты.
1.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 8оо USD.
1.4. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается жребием.
1.5. Победитель игры определяется суммой выигранных раундов.
1.6. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда.

3.1 Нарушениями правил считаются:
1) использование, каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками соревнований;
2) использование любых не разрешенных настоящими Правилами настроек игры;
3) использование 16-битных игровых текстур;
4) использование ошибок карт (flashbug и т.п.).
5) преднамеренный разрыв соединения.
3.2. Во время игры судьи имеют право производить любые действия, направленные на выявления нарушений. При выявлении нарушения правил участник отстраняется от игры и команде засчитывается поражение в первом периоде игры со счетом 15-0 в пользу соперника. В случае повторного выявления нарушения правил участник дисквалифицируется.

НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ УЧАСТИЯ:
1.Должна быть команда и разумеется капитан.
2.Капитанам и всем участникам ознакомиться с Правилами
3.Капитанам оставить заявки на участие в турнире :
4.Турнирная сетка,расписание игр,результаты :
6.Турнир будет проходить на сервере: 159.224.66.190:27015  капитанам команд будет отправлен пароль для захода на сервер).
7.Все игры будут записываться и выложены после турнира в соответствующей теме.
8.Флуд,оскорбления во всех постах и темах категорически запрещены.

Победителям : Теаm лидеру админка на сервере. Всей команде по вип.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ.И ПРИЯТНОЙ,АЗАРТНОЙ ИГРЫ.С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ.

Просмотров: 480 | Добавил: LaCosT | Дата: 25.01.2012 | Источник: | Рейтинг: 0.0/0 |